Здравствуйте. Приснилось , что я пришла домой ( во сне мы жили с бывшим мч и его родителями у моей бабушки в квартире). Я приходу во всех комнатах квлючен свет. Я думала все дома. В комнаты заходить - вопрос №2096060

  1. Заходить не стала. Спустя время понимаю, что никакого движения в комнатах нет. Захожу в комнату, включён свет и телевизор, но никого нет. Я заглянула в шкаф никого нет, скидываю одеяло с кровати, а род нтм манекен. Я начинаю бегать по комнатам и понимаю, что я одна, а ОНТ все куда то исчезли
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в чьей постели манекен? в целом нездоровый сон.
Здравствуйте, сон неблагоприятный, говорит, что наяву Вы испытаете разочарование, тревогу и волнение.