Я амбидекстер. Как с этим разобраться? - вопрос №2096123

Я амбитдекстер и это очень мешает в моей личной жизни. Не могу понят что я хочу и т.п… Мысли не ясные. Говорят это привелегия а для меня это больше чем проблема. Из за того что я могу «видить все» я не могу принят верное решение или не знаю верное ли данное решение. Да и при обшение возникают проблемы. Я бы хот ел избавится от этого.

Ответы

Доброе утро. Элчин, ответ на ваш вопрос «Я амбидекстер. Как с этим разобраться?»
Ответ. Обратиться за профессиональным анализом вашей личности к психологу. Вы ошибаетесь, связав амбидекстрию с вашей нерешительностью. Амбидекстрия, не мешает, а, наоборот, помогает личности. Причина вашей нерешительности  ("Не могу понят что я хочу..я не могу принят верное решение… не знаю верное ли данное решение") — это  наличие у вас глубинного страха (например: страх оценки/ критики и т.д.)
Проработка это страха позволит вам стать смелым, решительным, уверенным в себе и в собственных силах и возможностях.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Горшков Максим Олегович