Недавно перешла на новую работу,будет ли там карьерный рост или лучше поискать другой вариант?Я-Елена,родилась 07 апреля 1972 года в г.Бердичев,в 18-30(примерно),фото в профиле,заранее благодарна - вопрос №2096129

Лучший ответ по мнению автора

Елена. всю жизнь вам ставятся препятствия относительно денег и вашего стремления занимать лидирующие позиции. Будьте осторожны. Вас так же может тянуть в криминальный мир или зарабатывать деньги нечестным путем. Как только прекратите жаждать власти, денег,  - всё и выровняется в жизни. На данном месте работы пока я карьерного роста не вижу. Работайте и получайте удовольствие от того, что делаете. А карьерный рост придет сам, если вам это действительно нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ищите другие варианты.на этой работе повышение и карьерного роста не видно.
нет карьеру вы там не построите, да и вообще как-то вам данная работа не понравится, разочаруетесь в ней.

Здравствуйте!

Нынешнее место работы — хорошее и будет приносить стабильный доход, но только вот роста не видно. Если вам принципиально важен этот момент, то стоит поискать что-то другое, где есть гарантия развития.