Здравствуйте, месяц назад познакомилась с парнем в интернете, понравились друг другу, обещал приехать и забрать с собой. Влюбилась - вопрос №2096527

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, месяц назад познакомилась с парнем в интернете, понравились друг другу, обещал приехать и забрать с собой. Влюбилась. Но в среду после общения в скайпе, написал, что это конец, можешь меня ненавидеть, причину не назвал. Есть ли шанс, что все у нас с ним наладится и будет идти так, как он и планировал? Или мне не стоит даже на что-то надеяться и пытаться как то с ним связаться? Просто играл на чувствах и обманывал?
Я в замешательстве, отношения не складываются ни на расстоянии ни рядом, такое чувство, что никогда не встречу своего человека, ну или выйду за того, кого любить не буду. А этот парень безумно понравился, само его общение со мной зацепило, а этот внезапный уход очень ранил меня.
(Парня зовут Саша, 21 год, живет в Питере, на фотографии он в черном, простите за такое фото, но это все что есть)(Девушку зовут Люба, 20 лет, родилась в Биробиджане)

Дополнение автора от 26.08.16 13:46:51

Он часто становился импульсивным, когда узнавал, что бывший парень пишет и предлагает встретиться. Ревновал даже к друзьям, а тут такой внезапный сюрприз. Если есть возможность быть с ним, то что для этого требуется, желание есть и очень сильное???

Можно сказать внушил мне, что я его, как будто на мне штамп. Постоянно говорил, ты моя, я тебя никому не отдам, с этого момента будет осуществляться все, что я тебе говорил, очень хочу чтобы ты была рядом.Ему даже приятно становилось, когда я другим писала, что есть молодой человек. И в последний вечер, когда в скайпе с вебкой сидели, говорил, что есть огромный стимул ко мне приехать и с собой забрать, планы строил как на пары меня выгонять будет. Просто по его общению не возможно было сказать, что у него девушка есть или он обманывает, т.к однажды я ему сказала, что лучше сейчас все прекратить пока я окончательно не потеряла голову, он сказал, что намерения у него серьезные и ничего прекращать не нужно

Дополнение автора от 26.08.16 14:21:07

Простите, что говорю такое, но еще один раз я не выдержу. Достаточно обжигалась уже

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Фото действительно не подходит для просмотра, от компании идет не хорошая энергетика.Но все же смотреть тяжело  , когда вокруг такая компания  .Но что имеем. Карты показали, что мужчина действительно порвал с вами осознанно.На данный момент в его жизни есть другая девушка с которой его связывают определенные обязательства, что и стало причиной его такого  поведения  с вами. Но симпатия, интерес  к вам есть, они в его сердце, но все же он решил поступить так, как поступил  для него на данный момент, как он считает ,  это правильное решение.  В перспективе карты показали, что будет продолжение вашего общения, возможно даже он приедет к вам  , но все равно любовный треугольник в ваших отношениях сохранится  , что и станет причиной вашего расставания в будущем. Этот мужчина не ваш партнер по жизни .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Люба, увы Саша не свободен есть девушка, в интернете он развлекался, играя на Ваших чувствах. Забудьте о нем, он обманщик. Вторую половинку Вы встретите, просто не пришло еще время! Всех благ!
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта Башня -это внезапный и болезненный разрыв. Надо снять вашу эмоциональную зависимость и личные отношения наладятся. Стройте своё счастье без него, в реале будет новая встреча и отношения ваши приведут к союзу.
Здравствуйте, Люба.
Так вот и выглядит виртуальная действительность — привязаться можно не на шутку, даже не видя человека. Ваше сильное желание быть с ним — это то же самое, что мы испытываем в предвкушении праздника, это наши мечты, а не реальность. Праздник нам могут испортить (разрыв с парнем), и кажется, что если попробовать еще раз, все наладится. Не наладится — праздник прошел, и теперь надо стирать то, что Вы себе намечтали. Вы создали внутреннюю реальность, с которой придется считаться. Простым «забудь, все будет хорошо» не обойтись. И лечение может быть длительным. Но это лечение — залог реального счастья, ведь даже сейчас, возможно, Вы проходите мимо реальной любви, уже ее не замечая. Реальный экран, искажающий действительность, похуже сглаза или порчи, потому что создан Вами же, Люба.
С уважением, Светлана Весна
Влюбиться в инете очень просто… а вот жениться после… это редкость большая… А парень твой многим девушкам головы вскружил. Вот и ты попалась. Теперь долго еще страдать будешь.
Здравствуйте, милая девушка! Это не трагедия, а жизненный урок… По просмотру, Ваш милый мальчик не совсем учитывал сложности, не готов в полной мере на серьезные отношения… просто юношеские фантазии, которые разбились о действительность. Все видел слишком солнечно, чтоб это сбылось… да и серьезно кто-то осадил его полет фантазии — рядом показана женщина, которая имеет сильное на него влияние.
Не зря интернет называют «сетью», вот Вы в неё и попались… где еще можно пофантазировать без последствий? «Любил, ревновал… обещал...» Вы еще не виделись в реале, а уже настолько поддались его обаянию — "Можно сказать внушил мне, что я его, как будто на мне штамп."
А по сути что Вы утратили? Общение и надежды? И все...
Это не длительные близкие отношения, ни семейные… Вы не остались ни одна с детьми, или в положении...
И вот это -
Простите, что говорю такое, но еще один раз я не выдержу. Достаточно обжигалась уже" — просто слабость и эмоции, очередной жизненный урок, для того, чтоб Вы не утрачивали собственную личность, становясь «штампом»… и не брали за чистую монету словесную мишуру. Общение еще может восстановится… но Вы к тому времени будете знать ему цену… и в реале уже могут другие отношения вытеснить интерес к нему)
Путь к счастью зачастую именно и идет через уроки и потери… Все пройдет, все вы выдержите, иначе никак))) И будет еще очень счастливы, потому как одиночество не по Судьбе Вам.
Всего доброго, удачи!

Виртуальная любовь бывает жестокой, парень вскружил Вам голову, а затем исчез, как бы не было больно, переболейте этой любовью и больше не повторяйте таких ошибок, в Вашей жизни будет реальный парень и реальная любовь. Всего доброго Вам!
Здравствуйте! На него не надейтесь, он не приедет и Вас не заберёт.
Общение ещё будет не более.
Да и Вы в ближайшее 2 года выйдите замуж за другого, встреча произойдёт в следующем году.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Любочка, мне очень не хочется Вас расстраивать, но он просто пикапер, виртуальный пикапер, вот и все, таким образом он повышает себе самооценку, для него все это было игрой, очень больно, понимаю, но таких полно… Хорошо, что он не довел дело до встречи, было бы больнее.Удачи Вам!

Вам привязываться не нужно к парням, потому что привязанность все разрушает, привязанность- не любовь и Вам нужно поизучать чем любовь от привязанности отличается.

 Любовь- мы с любовью отпускаем и желаем счастья.

 а привязанность " разбивает сердце", ранит, приносит страдания.

 любите- значит отпустите