Здравствуйте. Спасибо. Мне это не надо. Единственный вопрос, если можно: мне подарили иероглиф двойное счастье. Куда можно его прикрепить или положить? Что с ним делать? Спасибо Дата - вопрос №2096611

рождения:1972-06-29

Ответы

Здравствуйте. Этот иероглиф можно прикрепить на видимом месте для ваших глаз. Чем чаще ваш взгляд будет останавливаться на этом счастливом иероглифе, тем чаще вы будете настраиваться на волну двойного счастья. И кроме того, если вы положите этот иероглиф в сумку и будете носить с собой — это также будет влиять.
иероглиф не активирован, можете просто выкинуть или где нить забыть