Здравствуйте! Пью Джес Плюс второй год, до этого осечек не было. Вчера пропустила 21 таблетку в пачке. Вспомнила сегодня за пол часа до необходимости приема 22 таблетки, выпила сразу две. Вчера - вопрос №2098393

вечером был ППА. Есть ли вероятность забеременеть? В инструкции написано, что если интервал пропуска больше 24 часов, то нужно допить активные и сразу начинать новую пачку, не принимая неактивные таблетки. У меня разница составила чуть меньше 24 часов, теперь переживаю. Как поступить? Пропускать неактивные или пить как обычно? Нужно ли использовать дополнительным методы контрацепции? Заранее спасибо за помощь!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алена.

Беременность маловероятна, продолжайте прием ОК по схеме как обычно.