Архангельск

Простите, но как можно заработать в интернете 500 рублей за час. Только без обмана и вложений? - вопрос №2098561

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тамара. Сумма небольшая, по этому если честно, то способов ее НЕ заработать куда меньше, чем тех при которых в час поступает от 500 рублей и более.
Например:

1 Оказать платную консультацию здесь.

2 Выполнить небольшой заказ по дизайну (например, нарисовать 1 баннер или простенький логотип), верстке, программированию, веб дизайну и т.п.

3 Написать некоторый объем текста для сайта (если вы быстро, грамотно и интересно пишите, то вполне можете уложиться в часовой отрезок времени)

4 Получить партнерские отчисления за прямую продажу, регистрацию или другое действие других пользователей.

5 Получить деньги от размещенной на вашем ресурсе рекламы.

И т.д. и т.п. — Как я уже сказал, способов очень и очень много.

Но! Стоит предупредить, что наличие огромного числа легальных и реальных способов получения подобного вознаграждения не является гарантией того, что вам не пытаются подсунуть «воздух».

С уважением, Денис.