Добрый день ,меня зовут максим и у меня возникла такая проблема с ПК. HDD у меня без windws . когда запускаю ПК в биосе у меня находит HDD . Но - вопрос №2098828

Добрый день, меня зовут максим и у меня возникла такая проблема с ПК. HDD у меня без windows. когда запускаю ПК в биосе у меня находит HDD. Но когда дохожу до выбора жесткого диска при установке Windows 8.1 у меня не находит его. Пытался загрузить драйвер с оригинального диска материнской платы но нечего. Материнская Плата Asrock 960GC-GS FX. Процессор AMD Athlon (tm) II X2 215 Processor (64 bit) 2700MHz .