Приснилось, что я разрезаю арбуз! Он трещит при разрезании и внутри красный и сочный!! Но я удивилась, почему я его разрезаю по диагонали, не типично... Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - - вопрос №2099818

09:00 Дата рождения: 1960-01-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том что какая-то ситуация в Вашей жизни либо устремление будут реализованы если Вы будете поступать не стандартно...

Вы пойдете не проторенным и привычным путем а неожиданно, быть может и для себя и это принесет успех...

Удачи Вам!