Здравстсуйте уважаемые эксперты.Каковы перспективы этих отношений? Яков 24марта 89г Мария 27мая 92г Заранее спасибо. - вопрос №2100486

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможен продолжительный роман, но не всё так гладко будет: разные люди, по-разному смотрят и на мелочи, и на глобальные вещи. На этой почве может получиться конфликт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас очень хорошие перспективы  быть парой.По энергетике   вы схожи.Удачи вам
Хорошая совместимость, но есть признаки наличия соперницы.
Здравствуйте. если устранить конфликтность и вы сможете  изменить мнение парня к себе на лучшее, то небольшие перспективы есть.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Люди-совместимы, но со стороны им мешают быть вместе.
Если ничего не предпринимать в паре, не бороться- быть вместе, расстанутся.
Здравствуйте.скажу, что Вы будете вместе не смотря на все проблемы и неприятности.отношения будут крепкие и устойчивые.