Здравствуйте, специалисты. Прошу вас посмотреть как сложатся сегодня отношения Тиграна 14.09.1988 и Юлии 25.09.1986. Будет ли встреча, разговор, последствия. Поможет ли полностью в обещанном, не - вопрос №2101418

напрягает ли эта помощь его? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают сильную ссору между Вами и мужчиной, видны Ваши переживания и принципиальность мужчины. Карты допускают, что сегодня будет разговор, но вероятность крайне мала, как и решение проблемы. Связь с мужчиной не разорвана, а значит вернуть ситуацию в русло еще есть… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Встреча будет, но она мало что изменит — у Тиграна пока что не успокоилось сердце после конфликта. На его помощь надеяться не стоит (на полную уж точно) — ему эта ситуация не очень приятна, действует без особого энтузиазма.