Добрый день! У меня каждый день скандалы с мужем из-за сына. Он ему не родной отец. - вопрос №2101709

Ответы

Здравствуйте,  Валентина.

Ваши ссоры не из за сына, а из за того, что не можете понять друг друга с мужем и договориться.

Будут вопросы, обращайтесь. С уважением
Здравствуйте, Валентина!
Скандалами  и ссорами Вы не сможете улучшить взаимоотношения в семье, а вот поиском компромисса и женской мудростью Вам легко удастся гармонизировать атмосферу и зажить счастливо. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Вы, наверное, слышали народное изречение:«муж в семье -голова, а жена-шея...» Это значит, что Вам нужно взять ответственность за взаимоотношения в семье на себя, научиться избегать ссор, конфликтов, сглаживать отношения. Если Вам трудно это сделать, то семейный психолог всегда поможет. Обращайтесь. Мудрости Вам.