здравствуйте! делал свечи из картофеля от геморроя. с утра свеча не вышла.. стоит переживать по этому поводу? - вопрос №2105157

Лучший ответ по мнению автора

Если был стул, то ваша свечка, всё-таки вышла, просто вы её плохо искали, деться ей из прямой кишки не куда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.
Учитывая текстуру использованного материала и (очевидно) размеры «суппозитория», беспокоиться Вам совершенно не о чем.
С наилучшими.
Здравствуйте Александр! Если свеча из картофеля ни стоит беспокоиться, если не вышла. то выйдет в любом случае. Спасибо!