Долго мне быть ещё одной,устала от одиночества. Я Надежда 22.06.1983 - вопрос №2106302

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Надежда, личная жизнь у Вас начнет налаживаться уже с конца сентября, причем идет информация, что с мужчиной Вы уже знакомы… показано постепенное развитие отношений… так как мужчина немного не определен

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам надо снять  преграду… которая мешает на создание вашей семьи.Удачи вам
Здравствуйте.
У Вас идет ослабление энергетики. Отсюда ваши сложности с мужчинами. Если энергетику не восстановите, могут добавиться и другие проблемы.
Здравствуйте. Мужчину встретите только в 2018 году. До этого времени вам стоит заняться собой.