Здравствуйте хочу кардинально что то поменять.. По возможности оставив цвет волос и не слишком коротко отрезать волосы..но совершенно не знаю что пойдёт..посоветуйте решение, пожалуйста) - вопрос №2107065

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

здравствуйте, кардинально изменить внешность без изменения цвета волос затруднительно вам бы я посоветовала светлее цвет и не однотонный а с эффектом ласкового солнца