Добрый день! Подскажите Наталья 28.06.1983 и Роман 11.05.1989 что ждет в будущем? брак? дети? Заранее спасибо. - вопрос №2107912

Ответы

Здравствуйте!
Есть отличные перспективы крепких отношений.
Как будут развиваться отношения, нужно смотреть по фотографиям.
По датам отношения гармоничны, но большее надо смотреть по фото.
Здравствуйте.
У этой пары благоприятная перспектива отношений. Избегая ссор, связь между партнерами может стать прочнее. Это поможет созданию долговременных отношений. С последующим браком и рождением детей.