умершей бабушке еще нет 40 дней,после 40 дней можно ли забеременеть? - вопрос №2108497

4 ответа

Ответы

беременность  Божий дар ничего не бойтес
да, разумеется. после 40 дней можно забеременеть
Доброго вечера.

Я думаю для вашей бабушки этот правнук был желанным и она бы его любила и заботилась о нем.
Поэтому ничего страшного в беременности нет. Рожайте смело и сразу пятерых.
Дай то Боже.

не понимаю какое отношение к беременности(зачатию) имеет Ваша бабушка.

Здесь  то, что  у Вас период горевания, у всех он по длительности разный, кроме того

 если мы говорим про зачатие, то  лучше делать в законных отношениях по любви, в чистоте с выполнением религиозных ритуалов и в благоприятное время.

сейчас  из за затмений и отсутствия благоприятного времени  лучше перенести на более поздний срок.

и Вселенная Вам и дает такое послание

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕