как отремонтировать карбюратор Ваз 2108? - вопрос №21090

Чихает, неедет, свечи черные плохо заводится.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблем может быть не одна.

1 чихает: направильно установлено зажигание, перепутаны провода в распределителе, правильно 1.3.4.2.

вода в стопливной системе................

2 свечи черные. перелив карбюратра, смотреть уровень в паплавковой камере, прочистить жиклеры и посмотреть правильность установленной маркировки.

Далее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Проверьте уровень бензина в поплавковой камере, отрегулируйте винтами карбюратор винтами качества и количества.

лучше купить новый, карбюраторыремонтировать практически бесполезно.

Поспорю с тем, что карбюраторы ремонтировать бесполезно. Если руки тем концом вставлены то еще как полезно.

Продаются замечательные ремкомплекты, довольно не дорогие которые очень помогают. Ну и естественно промыка, очистка.

Автору вопроса: Советую еще компрессию циллиндров измерить, возможно придется поменять кольца.

Если задаем вопрос в общем смысле то лучше отдать специалисту на пальцах не покажешь и в письме не раскажеш