у мужа с любовницей родился ребенок в январе но я не могу решиться на разрыв он бегает то к ней то хочет быть со мной я запуталась Дата рождения:1968-07-26 - вопрос №2109369

Ответы

Добится и сохранить семью… нужно фото мужа и провести диагностику тогда смогу вам что то посоветовать конкретнее…
Здравствуйте, мужчина переживает, наломал дров, но и Вас терять тоже не хочет, ситуация сложная, нужно более детально смотреть, обратитесь за консультацией. Удачи Вам!