Доброе утро уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста об этих людях, что их ждет. Вероника (29.01.1984), Александр (12.08.1979 фото чернобелое), Юрий (29.01.1978) - вопрос №2110649

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! В итоге Вероника останется с Юрием. У Александра будет обида на Веронику он отдалится от нее но будет постоянно присутствовать в жизни Вероники, это будет до Александра очень тяжело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника-умная, с высоким интеллектом добрая, но тронуть ее ни кому не советую, защищаться умеет.Здоровье с детства заложено не плохое, достаточно успешна… но не очень счастлива в личной жизни.… стоит перед выбором. Александр-близок к тонкому миру… мистик… сложное детство, но упорен в достижении цели и поэтому успешен… очень и доволен теперешним положением.Юрий-ощущение несчастья, потерь и неудачи.Классический треугольник.
С уважением, Галина.
Довольно интересная синастрия у Вероники с Александром, такое чувство, что они вместе должны отрабатывать программу взаимоотношений, и крайне сложная синастрия между Вероникой и Юрием — это опасные отношения, которые будут сходить на нет. На данный момент не вижу у Юрия особенно сложного что бы что-то происходило, у Александра период сложновато, ему нельзя предпринимать ничего важного сейчас, у Вероники словно этап перемен, сейчас нужно показать на все что человек способен, важного предпринимать нельзя так же на данный период времени.

вероника в каком то ступоре в данный момент, общего у них вышло много с александром, зачит это ее супруг или мужчина с которыми у нее есть или были отношения, как то у них больше связи, чем с юрием, девушка прям запуталась, и там и там хоорошо

что ждет мужчин, александр показан в браке(отношениях) нет материальных проблем, военная выправка, достижение всех целей.много общего к вероники есть чувства у него к ней.

юрий, как то больше себе на уме, немного закрыт, грубоват, сейчас испытывает какие то трудности, в отношения, в выборе чего-то, что то пошло не так и не получилось, планирует переезд в ближайшее время, преодолевает испытания, к вероники есть интерес, но как то пока он с головой ушел в себя и ищет себя

дополнение: Судя по карте, то у дамы не малое количество поклонников, отношений. бойкая женщина, активная. Мышление конструктивное, практическое, как бы безошибочное в решении задач логических. Хороший потенциал что бы стать богатой.

У Александра огромный потенциал, добиться в жизни может огромных высот, есть вспыльчивость, изобретательность, артистизм.

Юрий: имеет не плохой потенциал, творческий, по жизни любит более свободные отношения, тяга к переменам, дружелюбен заметно, компания для него не мало значит по жизни.

Слишком много вопросов в одном. Детальнее рассмотрю девушку и немного по её отношениям с парнями.

 Девушка — искательистины. Воспринимаетсебя,как духовнуюличность. Умна,склоннамыслить аналитически, можетглубоко сконцентрироваться. Нравится процессисследования, совмещения отдельныхфактов в единое целое. Иногда решение приходит, какинтеллектуальноепрозрение.

  Любитработать в одиночку. Трудно заводит близкие отношения, из-за этого возможны трудности сбраком. Если игнорируются права на собственное пространство, уединение, расстраивается. Всё должно быть отлажено в жизни, тогда женщина обаятельна,  привлекательна, можетработать в коллективе. Мужчин привлекает умом, эрудицией. Иногда резко меняетстиль поведения. Тогдараздражается, отделывается от людей, пытаетсяуединиться. Социальная активностьполезна.Осуждать себя за недостаток общительности не стоит. Надо держаться за собственные представления о мире, но и оставаться открытойдля других.

Интимные отношения затруднительны, оберегает внутренний суверенитет.Иногда ощущаетопустошённость, причина —  из — за неудовлетворённой потребности в близких отношениях.

  Есть большойдуховный потенциал. Человек пятого уровня осознания. Наблюдатель, посредник между Высшим Разумом и людьми. Очень часто такой человек — баловеньсудьбы, но может перестатьследить за собой, воспитывать себя, душу. Это плохо сказывается на будущем.

 Не стоит часто останавливаться, откладыватьважные решения. В жизни необходима  уверенность, играет ведущую роль.В эмоциональном плане по числу дня рождения человек может редко довольствоватьсятем, что имеют. Напр., обретает уверенность в любовных отношениях, потом это можетэто наскучить, захочетсяпочувствовать свободу.

  У девушки сейчас период ограничений, придётся чем-то жертвовать. Нарушена последовательность событий. Какие-то события, связанные с браком. Окунётся в свой мир, что для неё характерно. Закончится всё хорошо. Хотя позже просматривается то ли обман, то ли страдания. Возможно, это самообман её по отношению к партнёру.

 =========

С Александром – период выбора. Присутствует агрессия или давление. Ссоры, непонимание, что делать. Уменьшается страх перед будущим.  Позже возможно сближение, достижение определённого результата, такое состояние в жизни Вероники уже было.

 С Юрием ситуация просматривается менее ранимая, меньше агрессии. Сейчас то ли брак, то ли развод на кону —  смена статуса отношений. Девушка улавливает подсознательно, что впереди выяснения, ссоры. Разногласия между душой и сознанием приведут к компромиссу.

 Для более детального анализа нужна дополнительная работа. Обращайтесь.

Здравствуйте, у женщины наблюдается связь и с одним и со вторым мужчинами, один мужчина в более выигрышном положении (возможно даже муж), но как я понимаю между людьми что-то наподобие любовного треугольника, возможны или уже идут разбирательства по этому поводу…
С Александром, что-то серьезное — взаимные чувства, однако, что-то не сложилось. Юрий — намерение общения, не более того.  Ни одного мужчину, не вижу рядом — просматривается расстояние.  На перспективу, Веронике, идет новое знакомство.
У Вероники будущее с мужчиной на первой фото, есть искренние чувства и намерения, пару связывает нечто более, второй мужчина более надежен в отношениях, но к серьёзным гашам пока не готов
Здравствуйте!
У Вероники обида на Юрия, чувства к нему есть, но они уходят каждый час. Это муж её. Ребёнок связал их и любовь сильная. Юрий сильно переживает и мира хочет. Александр тоже влюблен в девушку. Связь не такая прочная, но союз будет. К Юрию сама вряд ли вернётся, раз до сих пор не простила.
Между Вероникой и Александром существует связь созданная при помощи магического воздействия. Достаточно тонкая работа… весьма и весьма искушенного мастера. Я даже не сразу заметил признаки.

Здравствуйте!

Вероника — яркая личность с лидерскими задатками, да и женская энергетика очень сильная — внимания со стороны мужчин хватает, об одиночестве в жизни не может быть и речи, но женские чары привлекают и неподходящих людей, и несчастных жертв роковой любви — как мотыльков на пламя.

Более хорошие отношения складываются с Александром — и совместимость хорошая, и по судьбе друг другу, несмотря на некоторые проблемы и разногласия. Как бы эту пару жизнь ни била — всё одно вместе.

А вот Юрий — он как раз словно мотылёк, и когда его крылья опалятся пламенем страсти окончательно, то Веронике он станет неинтересен, и она сама будет делать всё, чтобы избавиться от его присутствия в своей жизни. Человек он не глупый — всё поймёт и устранится, и тогда его ждёт долгий одинокий путь по дороге жизни.

Вероника и Юрий  скорее всего  в паре уже давно, по крайней мере есть чувства, но идет и невезение и возможно расставание на будущее. А вот Вероника — Александр  — может быть попытка новых отношений, но вот как раз с чувствами все наоборот — чувства поверхностные и легкие, стабильности на будущее мало, идет неискренность, хотя и есть симпатия.
Здравствуйте.
Очень хорошая совместимость с Александром/Воздух-Огонь/, но в паре много появилось условностей/неясностей, Веронику что-то тяготит в таком союзе-готова к новым переменам, будут новые начинания.
Юрий -показан, как отдушина для женщины-мыслями с ней на одной волне, но все временного характера.
С Юрием отношения временные обман идет с его стороны. Александр ваш человек ради вас будет готов на  многое. Смотрите по поступкам а не по их словам и обещаниям.
Добрый вечер. Вероника и Юрий этот союз будет крепким, у них уже есть привязка общая. Вероника и Александр идет чисто деловые отношения, дружеские и все. Удачи вам.

Здравствуйте! Карты показали, что эти люди связаны между собой любовным треугольником. Юрий и Вероника показаны как люди прожившие вместе некоторое время, скорее всего они были в браке, так же их связывает общий ребенок. На данный момент их отношения переживают кризис, они  напряженные, можно сказать, что их нет. Что касается отношений Вероники с Александром, то отношения не имеют прочного основания, есть легкая увлеченность, флирт,  но не более. В будущем показано восстановление отношений Вероники и Юрия, так же показано рождение еще одного  их общего ребенка .

Всех вам благ!

помните время рождения кого нибудь
здравствуйте, у обоих мужчин трудный путь искушений возможно вы были друг для друга советчиками, направителями, учителями.