когда я рожу ребёнка?? - вопрос №2112516

Ответы

Доброго вечера, Вероника.

Веруйте и думайте о ребенке, да получите то, о чем желаете более всего. Ходите чаще в храм, попросите Господа о ребеночке. И Бог даст вам ваше желаемое дитя. И даже не одного, а пару, или еще более.
Соблюдайте и ведите чистый образ жизни, веры своей не колебите ничем. Все испытания жизненные пройдите с высоко поднятой головой и верой в Господа. Дитя уже скоро прибудет с вами. Об этом прошу за вас Господа и молюсь за вас.
Дай то Боже.

Здравствуйте Вероника Васильевна.

Вот смотрите есть для вас подсказка же что надо делать, вот он ваш бывший парень, женился значит официально все было, а потом уже муж и жена решил, что им нужен ребенок, а потом уже было зачатие и рождение. Видите бывает что надо что бы какие  то действия произошли. Прежде чем родится малыш. Вот смотрите вот оно как бы что случается, когда уже вырос, уже стал взрослым, уже появляется желание найти свою вторую половинку что бы была семья, видите  в начале есть свободная воля, найти свою вторую половинку, и найти хочется через ЛЮБОВЬ.   А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите значит есть свободная воля найти свою вторую половинку с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ. Видите уже ясно, что надо как то наладить отношения с БОГОМ, уже надо как то начать общаться с БОГОМ говорить от сердца, через молитвы, а БОГ он ведь слышит, потому что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, РЕЗКО БОГА ДОБАВИЛОСЬ В СЕРДЦЕ,  подарком или через христианские труды, то такое состояние сердца становится. Что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот так, есть свободная воля, следом двое получают ДАР ЛЮБВИ в два сердца,  как только БОГА ЛЮБВИ добавилось в сердце, то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА,  и вы уже можете засветиться для свое половинки, своей ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ, ТОЙ КРАСОТОЙ КОТОРАЯ ОТ БОГА, и сердце, а в сердце БОГ он уже подсказывает, уже если увидел свою вторую половинку УЖЕ ЧТО ТО ЕКНЕТ ВНУТРИ, вот она и ЛЮБОВЬ получается, две половики НАШЛИСЬ, и  они притягиваются друг к другу. Когда получилась ЛЮБОВЬ, то уже в ЛЮВБИ вся работа БОЖИЯ. Видите уже БОГ он ведет эту пару.  А потом уже двое они не могут жить друг без друга, ну такова сила ЛЮБВИ, и мужчина приходит к своей ЛЮБИМОЙ, ЕГО БОГ ПРИВОДИТ,  и предлагает ей свою руку и свое сердце, и она послушав свое сердце, находит свою ЛЮБОВЬ, к ЛЮБИМОМУ, потому уже не отказывается от такого дорогого подарка, вот так получается, брак, вот так узакониваются отношения. ВОТ ОН МОМЕНТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО БЫ ДЕТИ РОДИЛИСЬ И БРАК БЫЛ В ЗАКОНЕ, ИНАЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ДЕТИ МОГУТ БЫТЬ ЗАЧАТЫ И РОЖДЕНЫ ВО ГРЕХЕ, А ЭТО УЖЕ ПЛОХО.Вот он БОГ ЛЮБОВЬ в двух сердцах своею единицей, КАК 0,5+0,5=1.  и уже дальше уже может получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖО ВЕРЕЮЩУМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите уже дальше  вот они есть муж и жена, и они уже вместе  решают, если им нужны дети, значит вот оно уже совместное решение, ВОТ ОНА ЕСТЬ ИХ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ,  а то как вы пишите не понятно, вам ребенка  надо, без мужа что ли, видите не хватает кое каких действий. Вот смотрите если даже посмотреть на вас как вы родились, не было вас на свете, не было и ЛЮБВИ к вам ваших родителей, как только вас зачали родили. Тут как тут родительская ЛЮБОВЬ появилась к детям, видите  ваши родители они сами не сделали свою ЛЮБОВЬ к вам, ваши родители они свою ЛЮБОВЬ к вам получили подарком от БОГА, потому стали способными вас ЛЮБИТЬ. Вот так вас БОГ через ваших родителей, через их ЛЮБОВЬ привел в этот мир и начал вас сопровождать.  Видите вот он еще момент, вот она ЛЮБОВЬ между мужем и женой, вот он фундамент, и этот ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА,  понятно же тело дарит малышу родители мама, а БОГ он дарит малышу душу, потому от количества БОГА ЛЮБВИ в сердце, ПЛЮС полученный ДАР ЛЮБВИ для зачатия и рождения для сопровождения от БОГА,  зависит получиться зачать или нет. Как бы видите вот они две составляющих, это должно быть здоровое тело у родителей, а еще надо что бы и душа была здоровой, С ТЕЛОМ ВСЕ ПОНЯТНО НАДО ИДТИ В БОЛЬНИЦУ И НАДО ПРОВЕРИТЬСЯ,  а вот что бы духовно были здоровы,  а это надо что бы была ЛЮБОВЬ между мужем и женой, и  если есть желание у родителей иметь детей, то видите БОГ вновь в родительские сердца добавляет ДАР ЛЮВБИ, видите должно опять же БОГА добавиться. КАК БЫ ВОТ ОНА ВАША СИТУАЦИЯ, МУЖА ПОХОЖЕ ЧТО У ВАС НЕТ, ЗНАЧИТ НЕ ПОЛУЧАЛИ ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА, ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ, ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ВИДИТЕ ЕСТЬ В СЕРДЦЕ УЖЕ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ, А БОГА НАДО ИМЕТЬ В СЕРДЦЕ, ЧТО БЫ БОГ ЛЮБОВЬ ПОДАРИЛ ДУШУ  ВАШЕМУ МАЛЫШУ, ВЕДЬ ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА.  Потому уже надо что бы БОГА добавилось до зачатия, это что бы получилось зачать, а  с зачатия, как только узнали об этом, уже надо ЛЮБОВЬЮ сопровождать своего малыша.  Потому видите вам для себя надо понять, а где вы находитесь, и что должно произойти  до рождения малыша, на вашей страничке видно и  понятно, что мужа у вас нет, значит ЛЮБВИ вы еще не получали для создания семьи с помощью БОЖИЕЙ, а детей уже хотите. Вот он ваш сон про вашего бывшего друга,  это еще не говорит что он  есть ваша вторая половинка, НО ЭТОТ СОН ВАС ОТПРАВЛЯЕТ В НАЧАЛО ПУТИ,  если вы хотите найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, значит с помощью БОЖИЕЙ,  что бы получилась ЛЮБОВЬ надо получить ДАР ЛЮВБИ  в свое сердце, вот когда вы будете уже способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,, просто этот сон  вас оправляет в то место, с чего надо начать, а начала то у вас пока еще нет, потому прежде чем захотеть ребенка,  вы уже просите БОГА в начале подарить вам через ЛЮБОВЬ вашу вторую половинку. Видите ваш сон вас отправляет в начало, а начало как раз создание семьи по ЛЮБВИ и по закону. ПОТОМУ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ДРУГОЙ НА СЕГОДНЯ, думается тогда все сдвинется,  у вас начнет все получаться, БОГ он вам начнет помогать, а то видите как вы хотите иметь ребенка, получается без мужа, в этом помощь БОЖИЯ будет маленькая.   А потом уже все сдвинется. Если с телом у вас все в порядке, вы же к христианам обратились, видите вас БОГ  привел к  христианам, а у христиан пойдет разговор о состоянии вашего сердца,  видите вас БОГ он хочет вас просветить, а христиане вам покажут путь к БОГУ, похоже что вам надо добавлять ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ В СВОЕ СЕРДЦЕ, и уже подарком может не получиться принять ДАР ЛЮБВИ, потому  уже надо как то через христианские труды добавлять БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце, тогда и помощь придет от БОГА вам.  видите что бы ваше сердце было здоровое, если вы христианка, то просто вам надо начать общаться с БОГОМ ЛЮБОВЬ, если вы не христианка, то в крещение примите ХРИСТА,  и нужно общение  с БОГОМ,  может быть какие то молитвы надо почитать, видите вам надо для себя найти духовника священника, который вам как то будет помогать иметь здоровое сердце,, как то надо что бы сформировалась ваша свободная воля. А начало это создание семьи, а потом уже с мужем решаете, иметь детей или не иметь, а БОГ он вам будет помогать  в ваших планах. А что бы БОГ  вам помогал, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце. А что бы БОГА ЛЮВБИ было постоянно много в сердце, надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего  сердца, надо стараться быть в заповедях, надо постоянно через обряды что бы БОГА ЛЮБВИ добавлялось в сердце, тогда вас БОГ ЛЮБОВЬ будет слышать, и у  вас уже получиться быть творцом своей судьбы.  Вы же к христианам попали, а с христианами может быть разговор о здоровье вашего сердца, вашей души, вашего внутреннего человека,  и христиане вам покажут путь к БОГУ в церковь, а церковь она для христиан еще бывает как  больница духовная, лечим сердце, лечим свою душу, а врач это ХРИСТОС.  А тело проверяется у врачей тела.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.