Какие чувства у мужчины к женщине? (синастрия) - вопрос №2112947

Аспекты мужчины:
Аспекты женщины:
Вопрос задан анонимно
2 ответа
По синастрии  не смотрят чувства,  по ней определяют астрологическую совместимость,  для просмотра чувств лучше фото.
по синастрии не возможно определить чувства, нужно фото. Это тоже самое что взять собачку и ежика, и просмотреть их синастрию, да бы определить их чувства. Не возможно потому что.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.