Уважаемые эксперты,здравствуйте! Подскажите,будьте добры, перспективу отношений нашей пары : Елена 12.3.86 г.и Владимир 28.1.82г. ! Спасибо большое за ответы! - вопрос №2113868

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Перспективы есть, но вы должны быть лидером в паре и больше проявлять инициативу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
перспективы есть у вас, нужно пережить сложный период.
будущее у вашей пары просматривается, не нужно сомневаться, главное есть чувтва

@ SOFIA CHERNAYA