Планирую отпуск на майские праздники. Подскажите стоит ли мне ехать? Не будет ли серьезных проблем? Безопасно ли это для меня? И если ехать то куда? Рассматриваю варианты: в Алматы либо в Грецию. - вопрос №1908048

600 p
Ольга (09.11.1990 23:30 г.Павлодар), в настоящее время проживаю в г.Омск.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отпуск на майские праздники ехать не только стоит, но и нужно.
Лучше ехать в Алматы — ничего плохого. Компания хорошая будет окружать
В Грецию тоже можно съездить. Но поездку может омрачить нехватка денег. И какие-то мелкие неудачи. Но зато вы получите флирт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для вас сейчас благоприятное время для поездок. До самой осени можете путешествовать спокойно, без опасений. Оба варианта хороши, выбирайте любое, но Греция подарит больше эмоций. Также отличной подойдет Тайланд. Если хотите узнать все преимущества конкретного направления — пишите, обсудим.
ехайти. все удачно будет
Добрый вечер! Благоприятным вариантом для Вас будет поездка в Алматы. Опасности для Вас никакой не предвидится, отдых пройдет хорошо.
Здравствуйте. Если Вы задумываетесь о своей безопасности, то выбирайте отдых в пределах России или Казахстана. Не видно, что будут именно серьезные проблемы, но они могут возникнуть, т.к. в этот период времени у Вас не совсем благоприятный момент для отдыха. Лично я не советовала бы Вам ехать за границу. Счастья Вам.
Проблем для поездки не видно, но выбор падет скорее на Алматы. От Греции вас кто-то отговорит, показаны ограничения для вас, мужчина показан влиятельный. хотя будете выбирать долго) Либо отложите поездку на более поздний период, чтобы быть уверенной в каждом нюансе. Еще у вас показан вариант, что вы предпочтете что-то другое, чем поездку.
Алматы и это точно, в Грецию Вам будет не совсем безопасно ехать(лететь) и так далее… В Казахстане безусловно понравится и будет не мало воспоминаний… но решать только Вам.
Всего вам Доброго…

В Алма-Ату будет съездить проще и безопасней, но в Грецию Вам хочется больше.

В целом, какое бы решение Вы не приняли, все будет на Вашей стороне, это будет хорошим отвлечением для Вас. Хороший отдых вам не помешает. В Грецию могут быть проблемы с рейсом, задержка самолета.

Угрозы от поездки я не вижу, но поездка под большим вопросом и в целом довольной от поездки ни в Грецию ни в Алматы- Вы не останетесь, в связи с тем что в этот период в Вашей жизни будет присутствовать подавляющая ситуация, способная повергнуть в депрессию. Похоже от того, что кто то из Вашего окружения будет очень против Вашей поездки. Всех благ Вам!

Здравствуйте!

Ничего страшнее дождика Вам не грозит.

Интересные события ожидают и там и там. Здесь рекомендации дать сложно. Но Алматы видятся повеселее.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Карты вам советуют, что лучше за границу все же не ездить, т.к. показана опасность  . Поездкой в Алма-Аты останетесь довольны, получите массу приятных эмоций и впечатлений .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Вам в Грецию нужно ехать. Съездите очень хорошо и удачно. Без всяческих рисков. Более того эта поездка пойдёт вам на благо. Никаких угроз вам не предвидится. А наоборот много позитивного получите в этой поездке.
В Грецию лучше поехать, все будет отлично… С наилучшими пожеланиями!
Что туда, что туда, опасности нет.  Но, если смотреть по степени отдыха, то карты советуют именно Грецию.  Там вы отдохнете именно душой.  Что очень вам сейчас необходимо.  Так же, могу сказать, что и сама дорога для пройдет очень удачно.  Отпуск у вас пройдт так же в целом очень хорошо. Удачи )
Ольга здравстсуйте, вам лучше сьездить в Алма аты.Так как сейчас Греция в больших проблемах с беженцами.Там стало не безопасно и очень строго всюду.Отдых будет омрачён !  А В Алма аты, вы отдохнёте с людьми, которых любите и знаете! Всё будет весего и безопасно! Счастливого пути!
Поезжайте, все будет благополучно… Но лучше все-таки выбрать Грецию)))Удачного отдыха!!!
Вы можете путешествовать в любом направлении. В Алма-аты все же более благоприятно. Вам нужно обратить внимание на качество продуктов, так как возможны отравления.
Здравствуйте, Светлана! Лучше выбрать Алматы.Далеких путешествий пока лучше не планировать.Путешествием останетесь довольны, поднимите себе настроение, отдохнете от напряженных будней и пополните запас жизненных сил.Удачи  и приятного отдыха!
Здравствуйте, по идущей информации-от поездки не получите удовольствие.
Лучше остаться дома, прогуляться по своим паркам, лесочкам-расслабиться в своей местности.
Здравствуйте! В раскладе для Вас показана следующая информация — на майские праздники для Вас более благоприятной будет поездка внутри родного края, она принесёт Вам много позитивных эмоций, светлых и радостных впечатлений и не несёт опасности.Поэтому поездка в Алматы очень подходящая в этот период.
Если хотите отдохнуть в Греции, то выберите для этого другой временной период, если смотреть текущий год, то для этой поездки наиболее благоприятен период с августа по октябрь.Причём, благоприятен по всем сферам, и угрозы жизни и здоровью для Вас в этот период не показано.
Хорошего отдыха, удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Ольга. Период отпуска идет у Вас как весьма удачный во всех сферах жизни, каких либо затруднений не видно. Поедете в Алматы, сможете очень хорошо провести время и отдохнуть от повседневных дел.
А вот после отпуска будет завал на работе, так что придется быстро войти в рабочую колею. Сможете достичь значительных успехов после отпуска, порадуете начальство и получите какое-то вознаграждение.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Идёт, что проблемы могут возникнуть не у Вас, а спутников ваших. Лучше ехать в Грецию, там показано, что всё пойдёт гладко. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, Ольга! На указанный период времени вам выпадают не совсем благоприятные транзиты, связанные с дальними путешествиями (опасность от воды, жидкостей, можете подвергнуться какой-либо хитрости или мошенничеству со стороны иностранцев или туркомпаний). Поэтому для вас благополучнее было бы поехать на более близкое расстояние, а именно в Алматы.
Здравствуйте! Выбранное Вами время располагает к поездкам, движению, активному отдыху. Объективных препятствий нет, главное — это Ваше желание. При сравнении ваших вариантов- Алматы, является для Вас более предпочтительным местом отдыха.
Всего доброго!_
Вы можете ехать без опасений вы заслужили эту поездку.Поездка принесет вам много интересных и полезных для вас обстоятельств и впечатлений.Из плохого  только то что уезжать не захочется.Вас там ждет знакомство с мужчиной.Путь ваш в Алматы более благоприятен.
Не рекомендую ехать по выбранным направлениям. А вот в Крыму вполне возможен хороший отдых.
Здравствуйте! Открыто Ваше желание, Вы как бы то заслужили… хочется просто расслабится и набраться сил… Для Вас не показано негативных моментов… Всё пойдёт как и запланируйте, только не нужно как бы в дальнее, за границу… Первый вариант, тут и будет хорошее предложение по поездке… примите это...*Удачи Вам!
Поездка в Грецию обещает быть наиболее интересной и безопасной, да и с точки зрения будущего тоже.
Вы отправитесь в грецию, отдых сотоится, всех благ.
Получится поехать в Алматы, сложится поездка хорошо, будете довольны.
Здравствуйте. На данный момент вероятность того, что Вы останетесь на месте или поедете куда-то в другое место выше, чем поездка в Грецию или Алматы. Принять за Вас решение куда Вам ехать и стоит ли ехать вообще я не в праве. В любом случае это будет безопасно, проблем не будет)))
Удачного отдыха ;-)