есть ли на мне порча или сглаз? - вопрос №2115441

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну щас начнутся запугивания. Нет, прекрасная девушка. Нет на вас негатива никакого. Более того, вас высшие силы охраняют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть следы старого воздействия. Есть немного тяжелой ненужной энергии.
Здравствуйте! Нет сглаза нет, но негативные следы на ауре очень видны, берут направление в основном на личную жизнь и немного на здоровье.
Могу сделать диагностику, покажу откуда он идет.
Всех вам благ!
Добрый день.Есть негатив на вас.Одного фото мне не достаточно.Предположительно сделано на нестабильность с мужчинами и ссоры в семье чтоб были.

Ваши подозрения о порче и сглазе были надуманы, а вот страхи были реальными… Вот и получилось, что вы своими страхами и негативными мыслями создали искусственную проблему, которая угнетает вас эмоционально и физически. От этого нужно избавиться. Если сами не справитесь - обращайтесь за помощью к специалистам.

есть осадок от несбыточных мечт