Другое

когда я выберусь из нищеты - вопрос №2116176

Ответы

Доброго вечера.

Александр, я полагаю, что вы человек разностронний. Оглянитесь вокруг — в мире столько всего, чем вы могли бы заняться и тем самым поправить свое материальное положение. Прямо сейчас возьмите листок с ручкой и напишите на нем, что вы умеете делать и что вам нравится делать. После, выберите из этого списка самое близкое вам и не откладывая, сразу же, начните работать в этом направлении.
Уверен, что если работа будет приносить вам не сколько доход, сколько удовольствие — ваше материальное положение улучшится очень быстро.
Молюсь за вас.