мне приснилась селедка что это значит Дата рождения:1990-06-16 - вопрос №2116340

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Без дополнительных деталей и сюжета сон не трактуется. Просто как знак «селедка» может обозначать многое… достаток, грядущую беременность. Но опять таки, если была соленой, или без головы… то это не позитивный знак — глупый поступок. И важно ели её, или только видели))) Аппетитная была, или с «душком», целая или кусочками… и т.д.)))
Всего доброго.