Здравствуйте!Никак не могу разобратся в одном вопросе..Есть мужчина, на первый взгляд уверенный в себе, баб вокруг множество, иногда бывает - вопрос №2117396

стеснительным, приятный в общение, в окружении друзей и девушек ведет себя спокойно, уравновешенно, но со мной… как будто я бракованная, говорит«нехватает храбрости»я не могу понять его, может вы подскажите как его понимать?

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Мужчина Вами манипулирует, поверьте храбрости у него хватает. Сказать девушке, что не хватает храбрости, еще какую надо проявить храбрость. Может быть 2 варианта: 1. Он не хочет с Вами отношений и корректно говорит Нет. 2 вариант — Вы ему очень нравитесь и он набивает себе цену, показывая, какой он порядочный, а «храбрость» оставит на потом. Сделайте сами анализ и подумайте, какой из вариантов, более вероятней. Так же и это главное, подумайте, что лично Вы хотите в этой ситуации. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Попробуйте понимать буквально, не пытаясь придумать ЗА него те мысли и чувства, которых у него нет — вот про «бракованную» — это Вы придумали. А вообще, Вы даже не попытались описать поведение этого человека, чтобы мы имели информацию для анализа — думаете, мы должны догадаться? Тогда Вам к ясновидящим!
Здравствуйте, Надежда.
Если ему не хватает храбрости, то это вовсе не означает, что надо действовать за него. Пусть достаточно созреет для этого.
Поменяйте отношения к себе в этой ситуации "как будто я бракованная" на более уверенную и поддерживающую, и ведите себя соответственно. А искренняя улыбка и дружелюбие станут располагающим фактором в общении.
Радости Вам.
Здравствуйте! Вы ему настолько нравитесь, что чувства и эмоции перехлёстывают за край.Тяжело в вашем присутствии сохранять чувство равновесия и спокойствия.
Удачи Вам, с уважением Олег