Здравствуйте. Приснился сон, в котором я переехала в другой город, в большой дом с множеством комнат. Дом не очень обустройство, в нем почему-то много посторонних людей. Плюс вроде бы это служебное - вопрос №2117643

жилье, на время пока не продам свою квартиру. Что это может означать? Так или иначе, тема переезда мне снится в последнее время уже не в первый раз. В целом ощущения от переезда положительные, во сне думаю о том, что все удачно вышло. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-11-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваши сны указывают на смену обстановки, которая ожидает Вас в будущем, а так же грядут к новым приятным знакомствам. Счастья Вам!