Здравствуйте. Нужна помощь, потерялся член семьи, а точнее кот. Уже понимаю, что своими силами не обойтись. Александр 10.03.1990. Имя кота Борис , - вопрос №2119144

600 p
примерно 3 года
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш котик живой, но возможно болен или немного ранен.находится не так далеко от дома.Найдётся в течении нескольких дней.         P.S  не забывайте пожалуйста выбрать лучший ответ экспертов. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

котик у вас найдется в течении недели, он живой
Даю вам технику тонкого мира, сделайте так: мысленно позовите его, раскажите ему как вы его любите, что его дома ждёт любовь и еда, попросите ваших ангелов покравителей помочь вам, выставить коридоры движения для кота с опозновательными знаками(фаш фантом будет его встречать и направлять, он будет видеть вас и идти). И он найдёт дорогу к дому. Эта техника работает безотказно.
Добрый вечер, ваш котик придет домой обязательно, максимум 2-3 дня и вы его найдете, он где-то недалеко от дома.
Здравствуйте.Кот вернется сам, в течении 10 дней.Нагуляется и придет.Удачи.
Здравствуйте.В течение 6 дней он найдется, вы его найдете.Борис сейчас голоден и хочет домой.Напишите мне я дам вам заговор.
Здравствуйте.по вашей дате рождения просматривается котик.что можно сказать.он живой.он к вам вернется.он убежал.не уследили так сказать.подобрали люди.хотят оставит себе конечно же он у вас необычный.но думаю что вам нужно усилить действия для поисков.так сказать расклейку, объявления.и бегущую строку.я вижу что вы еще будете с ним вместе.найдете.подскажут где он.вам.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что вы найдете своего любимца, он живой, но есть небольшие ранения, он немного приболел, но скоро вернется .

Всех вам благ !