Здравствуйте, есть вопросы, особенно о финансах. Кризис дает о себе знать. Нестабильная работа у мужа. Меня не взяли на работу диспетчером бухгалтером, из-за того, что в прошлом много лет была - вопрос №2119203

директором… Как то все не так. Доход небольшой есть от аренды недвижимости, но его активно не хватает. Кредиты надо закрывать. Вот и думаю, что делать? Дата рождения:1963-03-06

Ответы

У Вас все наладится обязательно, не переживайте. Вы устроитесь на работу до конца этой осени. Все у Вас наладится.