Здравствуйте. Переехал на новую съемную квартиру. Прошлые хозяева оставили стиральную машину в ужасном состоянии. Судя по всему, кто-то оставил воду - вопрос №2119313

внутри(вертикально расположенный барабан), или она по какой-то причине не слилась, и теперь внутри просто гигантская колония плесени. Не хотелось бы покупать новую машинку(квартира-то не моя), да и лезть-то внутрь этой как-то противно, но всё же хотелось бы хотя бы попытаться вывести это нечто. Есть ли идеи, как это оттуда убрать, и как очистить машинку в целом?

Ответы

Дмитрий, попробуйте по этим советам, вроде — разумно: tehznatok.com/uhod/plesen-v-stiralnoj-mashine.html