Здравствуйте! Сон странный, но четкий...как в реальности, улица, машина, люди...грязь...много грязи, но она потом меняется на белый белый снег - вопрос №2121343

сон… вечер, темно, грязь… стою на своей улице с дочкой, подъезжает красная 2109, за рулем однокашник( даавно его видела), дочь садится в машину, я остаюсь, они объезжают квартал… подъезжая ко мне у машины отрывается передняя пассажирская дверь, дочь сидела на заднем сидении, цела и невредима… одноклассник в панике из-за машины… стали подходить соседи( все кого видела во сне все реальные соседи, котор со мной живут на улице)… на улице вечер… темно… но вместо грязи уже снег белый белый… к чему это приснилось? редко вижу сны настолько реальные

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что если трудности в нашей жизни и имеют место быть, то они как правило временные, то есть проходящие.У вас наступит благоприятный период, сулящий благополучие и даже возможно даст возможность поехать куда нибудь.Всех благ!