Здравствуйте, меня беспокоят мои дети, старший совсем не хочет ходить в школу, младшая начинает кричать, плакать ни с того, ни с сего, что с ними? Алексей 16.04.2009 и Виктория 10.10.2014 - вопрос №2121543

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сглаз… надо в церковь детей сводить умыть святой водой… и надо причащаться обязательно… крестики носить детям это их защита…