Как повлияет на меня затмение 16 сентября? Ольга,14.03.1968, время рождения -9.52, город Саранск - вопрос №2121661

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за вопрос.

 пришлось изучить влияние затмения и  его прохождение.

 действительно будет влиять на Россию, Ближний Восток и Индию.

16 сентября Солнце перейдет в деву ( Канья Санкранти)- исключить в эти дни поездки и важные дела.

В момент затмения Луна перейдет из водолея в рыбы.

В Вашем случае Луна находится в рыбах,

и все это будет проходить по 7 му дому от Луны, что окажет влияния на взаимоотношения с партнерами,

а так для Вас предстоящий месяц будет благоприятен. новые приобретения, новые одежды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно будут головные боли, серьезного ничего не произойдет!!!
у вас затмение в 11 доме гороскопа идет, а это сфера друзей единомышленников, дом поражен на этот период, а значит стоит подготовиться к решению проблем в отношениях с другом, или подругой. И поражение идет с позиции 7 дома — у вас это затмение зацепит тему отношений и активного решения задач связанных с этим полем гороскопа, что не рекомендовано. В общим затмение принесет проблем.