Здравствуйте! Живем с мужем 1,5 года в разных городах, есть общий ребенок, 3 года, официально не разведены. Вернется ли муж в семью? Я 15.05.1986, Муж 24.10.1979 - вопрос №2121722

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь еще не разорвана, поэтому, ситуацию можно вернуть в прежнее русло, но на данный момент мужчина выгуливает то, что не нагулял в молодости, но скоро он прозреет и ситуация коренным образом может поменяться. Чувства к Вам сохранил, поэтому… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вернется, но  мешает женщина, которая около него. Она привораживает  его  и отдаляет  от  Вас. Нужно  снимать ее влияние. Муж захочет сам вернуться.
Здравствуйте.у Вас идут ссоры и расставания.неожиданные  и редкие встречи.но окончательного разрыва не видно.
Здравствуйте.
Видится линия соперницы. Однако при ваших правильных действиях муж вернется.
здравствуйте. много негатива между вами накопилось, вам стоит навести порядок в отношениях и самих вас. что бы все возобновить, вас нужно по фото посмотреть. но шансы на семью есть. вы сами приложите усилия. не бойтесь. каждый борется за свое счастье