Фраза от гадалки - вопрос №2121805

Во сне вижу свою бывшую коллегу по работе. Она в жизни всегда посещает гадалка которая гадает на кофе. И вот во сне она говорит мне что была у гадалке спрашивала про меня. И она ей сказала фразу что у меня окно открыто. Что это означает? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас открыта возможность что-либо изменить в Своей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что в Вашей жизни предстоит сделать выбор.
Cон говорит о том, чтобы Вы не открывали свою душу — ограничили круг тех, кого можно впустить в свой внутренний мир — это был как совет из сна.
Здравствуйте!  Это означает, что в какой-то ситуации есть замечательный выход из положения, и это может привести Вас к намеченной цели. Добрых Снов!