У волнистого попугая помет, который должен быть темно-зеленым, сегодня стал красноватого цвета. Вчера он покусал морковку. Попугай чихает, сыпятся - вопрос №2123382

перья, и с неделю назад лапки стали опухшими и синего оттенка, плюс у него образовались натоптыши или мазоли. Попугай перестал играть, меньше ест. Чирикает перидически, два дня кричит звонко и громко, отрывисто, что аж уши закладывает. Помогите, пожалуйста, очень беспокоят его лапки, чих и помет с красным оттенком.

Ответы

задайте сюда вопрос тут эксперты https://vk.com/volnistue