все просят денег, а у меня их нет, я воспитываю 9 детей-сирот, трое своих детей, последнее время чувствую себя плохо, ночью задыхаюсь, старшие дети не могут найти хорошую работу. Что делать? Дата - вопрос №2123557

рождения:1960-09-11
2 ответа

Ответы

На детей сирот платят не плохое пособие.  В среднем 80 тыс рублей на ребенка. Если у вас нет денег стало быть вы что то не доофоромили.Обратитесь к нашим юристам на сайте в разделе юриспруденция. Вам подскажут какие документы и как правильно оформить, что бы не бедствовать и воспитывать детей достойно.
Как раз в этом и может быть причина — Вы не цените чужой труд (эксперты, по большому счету, оказывают услуги, не относящиеся к предметам первой необходимости, а «предметы роскоши», это не хлеб-вода) — жизнь зеркалит то, что не ценят Ваш труд и детей, не платят достойно. Вообще, многие эксперты тоже в похожей ситуации и работают на износ при плохом самочувствии, в праздники. Тогда сами потратьте время, десятилетия, на освоение Таро вместо отдыха от основной работы, как они — и работайте бесплатно на этом же сайте.