Я иногда говорю о наркотиках хотя вообще хочу о них забыть и иногда не пред намеренно предлагаю кислоту как избавиться от этих грязных мыслей и слов - вопрос №2123670

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы ранее употребляли наркотики и отказались, то надо знать, что подобные мысли могут случаться. Не надо их бояться. Отслеживайте подобные состояния на начальной стадии и переключайте внимание на другие, более позитивные. Так же займитесь для себя любимым видом спорта, где будет двойная польза: восстановитесь физиологически и будет о чем подумать другом, так как появится другой интерес. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Гоша, для начала интересного и оздоровительного процесса — попробуйте обратиться за помощью вне состояния ИСС. Хотя бы для того, чтобы посмотреть — что будет?