Здравствуйте! Скажите,будьте добры.Какие отношения сейчас у нас? и что ждет эти отношения? Спасибо большое за ответы! Юлия (7.08.91г. р) и Юрий (2.04.87г. ) - вопрос №2123857

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к Вам у мужчины есть, в мыслях Вы также у него просматриваетесь, но на данный момент мужчина абсолютно не готов к большему (к браку), возможно чуть позже. Отношения развиваются достаточно гармонично, но карты предупреждают, что некая женщина (возможно бывшая или та, которая имеет на него виды) может внести смуту в отношения, поэтому путь к счастью может быть тернист. В целом Юрий, мужчина не плохой, целеустремленный, трудолюбивый, удачливый, но может вспылить и приревновать. Потенциально хороший семьянин и отец. Совместимость пары неплохая. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У  вас отношения в стадии развития. к лучшему.Что ждет-если вы будете  более бережно относиться друг к другу… то вас ждет продолжительные и более длительные отношения на многие годы-брак и семья.Удачи вам
Здравствуйте.есть сомнения во взаимности чувств.есть охлаждение чувств.это всё временно-чувства вспыхнут с новой силой и впереди идёт счастливая семейная жизнь.