Здравствуйте! Каковы перспективы личной жизни на ближайшие 3 месяца? - вопрос №2124811

Eкатерина 15.07.1980изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Встреча с мужчиной, в поездке, дороге.
Вижу кардинальные изменения в личной жизни через препятствия но это того стоит.Удачи вам!
Здравствуйте.разрыв отношений.

Здравствуйте!

Получившуюся картину можно трактовать двояко, но результат, к сожалению, один — разрыв. Или у вас будет очень скоротечный роман, или же с нынешним мужчиной вы выйдете на новый уровень, но так как вы друг другу не по судьбе, такой шаг разрушит отношения.