Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, с толкованием сна. Моя подруга видела сегодня ночью сон про меня. Предыстория на яву: я рассталась с мужчиной пару месяцев назад. Отношениябыли - вопрос №2125719

долгие и серьёзные. Он сильно обижен, я же хочу наладить отношения. В данный момент общения нет. Так вот сон подруги: Будто я родила Сына от этого мужчины. Во сне мы не общаемся и я держу в тайне факт рождения ребёнка. Очень красивый голубоглазый мальчик. Назвала его же именем, но отчество дала другое (просто левое) Подруга во сне спрашивает меня, почему отчество другое? Ребёнок ведь его. Я ответила ей во сне: чтобы он не узнал, что это его ребёнок… Моей подруге часто снятся вещие сны. Она озадачена не меньше меня. Как Вы считаете, что может означать данный сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что решение Вашей проблемы, относительно перемирия, лежит на поверхности, Вам только надо его увидеть. Очень скоро у Вас созреет определенный план действий (поведения, поступков), и он будет успешно реализован. И это будет первым шагом к восстановлению отношений. А дальше уже будете смотреть по событиям. Об этом и сон…