Уважаемые эксперты, подскажите, как относится ко мне Алексей 24.09.1977 родился в Псковской обл., я Ольга 28.12.1973. родилась в г. Луга Лен. область - вопрос №2126000

около 13-00. Какие ждут наш с ним взаимоотношения?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Ольга! Вы в сердце Алексея, в его мыслях. Общее будущее через терни. У мужчины серьезные намерения. Но он любит все планировать, рассчитывать, взвешивать за и против. Не давите и не торопите мужчину. Отношения долгие, в будущем укрепление союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Ольга, у мужчины к Вам симпатия, влечение… мысли о будущем с Вами… но вот семью и официальные отношения он создавать пока не спешит/не решается… Шансы на совместное будущее есть… в перспективе долгосрочные отношения, не всегда ровные, но достаточно гармоничные

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. Хотела бы вас обрадовать, но правда сильней — нет перспектив в ваших  отношениях, развитие было благоприятным, была взаимность и притяжение, но сейчас, партнёр всячески будет стараться провоцировать конфликты, всё его перестало устраивать и он готов к расставанию.
Здравствуйте.у Вас идёт очень сложное испытание любви и отношений на прочность.есть помехи, волнение.непонимание.тревоги и неурядицы.недоверие и подозрение.ревность-ссоры.не желание идти на уступки и искать компромисс.совместное будущее вполне возможно.узнайте и познайте друг друга заново.увидеть всё то, что было хорошего и сближало Вас.