Здравствуйте меня завут фатима 22 года родилась 1994 5 января хотела бы узнать выйду ли я замуж встречу я того кагда я бы действительно полюбила бы - вопрос №2126330

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фатима.
Способность любить не слишком зависит от встречи с единственным и неповторимым, эта способность сопровождает нас по жизни постоянно, и если Вам не хватает любви, что-то блокирует ее поток. Это можно очистить. Сейчас для Вас не слишком характерен успех, положение Ваше не отчетливо понятно Вам, но через три месяца ситуация изменится, финансовая жизнь улучшится, а личная жизнь пойдет дальше после нового года.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да Фатима… Такой человек Вам повстречается на пути.Просто пока Ваше время не пришло.
Здравствуйте.до 2018 будете уже замужем.
Добрый день.Вы встретите своего мужчину в 24  года с которым у вас будут крепкие отношения -семья и брак.Удачи вам
Здравствуйте, Фатима.
Вы нравитесь мужчинам, но у Вас достаточно высокая платка. Вы ведь хотите выйти замуж раз и навсегда. В течение года судьба подарит Вам возможность решить свои личные вопросы, но как Вы этими шансами распорядитесь — зависит только от Вас!
Счастья Вам!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Здравствуйте! Не стоит стремится замуж, лучше подождите именно «своего» человека. Замуж можете выйти очень скоро 1-2 года (выбор будет за Вами) а если хотите не только замужество, но и настоящую любовь, то стоит подождать чуть подольше.
Удачи и терпения!
В течении двух лет встретите такого человека.Знакомство произойдёт в дороге, возможно в путешествие.Человек он чувственный, смелый, любящий экстрим, лидер по натуре, рискованный.