Как смотивировать мужчину на поступки ради женщины?? Спасибо. - вопрос №2126919

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относитесь к себе бережно, цените, любите и уважайте, выражая это в реальных поступках по отношению к себе — цените (демонстрируйте это, чтоб понятно было и другим) всё в себе: внешность, мысли, решения, цели, ценности, своё время, мнение, планы — так же и другие будут к Вам относиться. В любой ситуации будьте уверены, что Вы умница и красавица, достойны быть счастливой и любимой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая, а просто за то, что Вы именно такая, какая есть. При любых условиях сохраняйте свою психологическую целостность, не растворяйтесь никогда в человеке и отношениях. Не позволяйте, чтобы ощущение счастья, полноты жизни  зависело у Вас от присутствия/отсутствия одного человека, его мнения, поведения. Если Вам не хватает от него выражения любви, тогда для того, чтобы мужчина понял, насколько же Вы на самом деле ценны, прекрасны, достойны того, чтобы на Вас обращать внимание и тратить свою энергию, время и другие ресурсы, начал уважать, баловать, беречь и лелеять — начните всё это, лучшее, делать прежде всего сами для себя. Это не значит перестать любить его или заботиться, а только сместить акцент взаимоотношений. Вы должны всегда быть интересны себе во всех смыслах. Развиваться, улучшать себя, совершенствоваться, иметь свой собственный внутренний «островок счастья», который будет Вашей жизненной опорой и источником сил, вдохновения. То есть, не зацикливайтесь только на отношениях, имейте что-то своё, интересное, радующее, вызывающее желание и стимул всегда быть «в тонусе». Будьте хорошей прежде всего для себя (он тоже переключится), станьте сами для себя главной ценностью, объектом приложения усилий, жизненным ориентиром, Вы этого стоите, сами себя никогда не бросите, не обидите, не предадите. Верьте в себя, всё у Вас будет хорошо, ничего не бойтесь — живите с этими мыслями. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть какой хотите. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути выхода, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви, взаимопонимания и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте. Надо быть смой собой, вести себя корректно, но не заискивать. Ошибкой будет, если женщина начнет капризничать и приводить примеры других людей… Тогда можно то, с мотивировать на время, но потом все станет, как раньше… и уже подобные приемы работать не будут. Важно, что бы человек сам был с мотивирован выстраивать их для себя, учитывая конечно мнение другого партнера, тогда появляется гармония в отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Александра, ответ на ваш вопрос «Как смотивировать мужчину на поступки ради женщины?»
Ответ. Александра, учитывая, что хотите управлять мужчиной, следовательно, вам необходимо:
*продумать вашу стратегию по созданию мотивации, её  поддержание и удержание на нужном вам уровне;
*использовать состояние мужчины, его чувства, его принципами и т.д.;
*ориентироваться на основных способы  мотивации:  побуждении (принцип «конфетка»), принуждении
(принцип «сила») и создании специальных ситуаций (манипуляция"), выгодах и амбициях;
*опираться на  способы мышления мужчины и его личностные качества.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.