Здравствуйте ! Я давал документы для получении визы в Италию и мне отказали через 2 дня я отдал им место с работы то что работаю с 2014 года в строительной фирмы менеджер по продажи указал зарплату - вопрос №2127050

48 тысяч с банка отдал всё то что учусь я в 4 курсе показал документы что действительно учусь показал все билеты отели, не женат и некогда не имел брак 1996 рождения! Получаю визу в первый раз! Отказ у них был по 9 пункту! "Нельзя было установить ваше намерение покинуть территорию государств-членов до окончании срока действии визы! Что мне делать?

Ответы

Доброго вечера.

Стоит сходить к адвокату и рассказать ему о вашей проблеме. Думаю, вы сможете с помощью него доказать что вы не женаты и остальную верность данных.
Дай то Бог.
Ренат, здравствуйте! Причина отказа совершенно понятна и достаточно часто встречается. Она означает, что страна (в данном случае Италия, а в ее лице — и вся зона Шенгена) не уверена, что Вы не предпримете попытки остаться в Европе, т.к. в Вашей стране у Вас нет «сдерживающих факторов», которые гарантируют Ваше возвращение на родину — как то: семьи, недвижимости, бизнеса… Вы не указали, какой категории Ваш отказ (отказной штампик в паспорте), от него зависит, сможете ли Вы сразу подать апелляцию. Посмотрите несколько статей по отказам в итальянской визе и выберите наиболее подходящий для Вас план действий.
www.myvisa2italy.ru/otkaz/
visa4you.ru/otkaz-v-vize-v-italiyu/