Видеокарта у меня GT 440. Стандартная частота ядра у этой видеокарты - 810, но у меня почему то - 830, видимо на заводе разогнали или что то вроде этого. И когда я пытаюсь ее понизить - перезагрузка. - вопрос №2127872

Компьютер просто перезагружается. Windows 10.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Каким это образом на заводе частоту видео карты разогнали ?
Комп или видео карта вчера привезены с магазина ?
По идее у Вас стояли стандартные настройки, и Вы как мне кажется обновились до Win 10 отсюда у Вас и проблемы.