Здравствуйте! Я студентка журфака, пишу материал про связь снов со звёздами. Если Вы можете дать комментарий, буду Вам очень благодарна! Дата рождения:1997-12-16 - вопрос №2129980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете поискать материалы в интернете про влияние лунных циклов и лунных суток на сны. Кроме того, в каждую ночь определенных лунных суток идет бОльшее влияние какой-то одной планеты, например: Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна. Влияние энергий определенной планеты влияет на характер и сюжеты сновидений.

Желаю вам вдохновения и успехов!