Соседствует ли яблоня с вишней и сливой при посадке и как я нужна почва - вопрос №2130098

Ответы

Да, Александра, соседствует, естественно, с соблюдением расстояний и правил посадки каждой культуры. Про вишню и яблоню могу посоветовать вот этот источник, тем более, что там статьи именно про осеннюю посадку: orchardo.ru/category/gardening/fruittrees/page/3. А про сливу дополнение здесь:
www.bestgardener.ru/pib/pib.150.shtml.